Полный ПЦ, кирдык и аут

Вторник, 23.04.2024, 14:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта

Форма входа

Календарь

«  Июнь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Статистика

Главная » 2012 » Июнь » 17 » Нам денег не надо - работу давай!
10:05
Нам денег не надо - работу давай!


Или как заплатить больше, чем заработать (советы начинающим по поиску работы).


Способ 1. Для самых неопытных.

Первый этап. Соискателю оказывают "информационные услуги" по трудоустройству. За ваши деньги размещают ваши объявления в интернете. Тогда это стоило $30. Сколько сейчас, не знаю. Короче: отдали эти деньги и забудьте. Никто вам не позвонит. Если будете сильно доставать контору по "трудоустройству" то сами они и позвонят вам раза два от имени "работодателя". Проведут телефонное собеседование и отвергнут вашу кандидатуру. В процессе собеседования найдут повод. Если будете угрожать конторе, то вам объяснят, что они оказывают вам "информационные услуги" и не гарантируют предоставление работы.

Тогда вы переходите ко второму этапу. Покупаете газету бесплатных объявлений и ищите адреса других контор по трудоустройству. Находите сразу несколько. И, на всякий случай, платите деньги сразу нескольким. Далее см. выше. Всё повторяется с точностью до отдельных фраз и словечек. Что зарождает у вас смутные сомнения, в последствии переходящие в уверенность, что все эти конторы созданы одной и той же группой мошенников. Которые засрали своими объявлениями все газеты.

И вам в самый раз познакомиться со вторым способом.
.

Способ 2. Для разочарованных в способе 1.

 Вначале вы звоните в контору и долго рассказываете о предыдущем своём опыте и пристрастно вопрошаете: вы, дескать, не из таких ли? "Что вы, что вы, успокаивают вас ласковым голосом с другой стороны трубки. Мы даём вам конкретные адреса конкретных работодателей! У нас обширная база данных на сотни тысяч вакансий. Мы заключаем с вами официальный договор. Если вас не устроит один работодатель, мы вам предложим другие варианты!" Вы радостный бежите в контору, заключаете контракт  и за 10 рублей адрес, покупаете  у них информацию о вакансии. Обычно сразу несколько. На всякий случай.

  Ну, купили и купили. Теперь идите домой и забудьте об этом. Много время и денег сэкономите. Так нет же! Некоторые придурки начинают ездить по этим адресам. Стоят в пробках, тратят время и деньги на проезд. И всё для того, чтобы убедиться, что по этим адресам ни то, что нет вакансий, так часто и самих фирм нет и не было. Тогда вы бежите опять в ту же контору, вам очень трогательно сочувствуют. " Надо же! Такая ошибка! Ну что-ж, бывает! От проколов никто не застрахован. А такой солидной была фирма! Неужели разорилась? Кризис… кризис… Но вы не огорчайтесь! У нас ещё много вакансий! И мы рады вам их предоставить. По одному адресу за 10 рублей!"

 И так до тех пор, пока у вас не кончатся деньги или терпение. Надо ли добавлять, что во всех аналогичных конторах результат будет аналогичный. Протестовать бесполезно. В договоре опять сказано, что вам оказывают "информационные услуги".
.

Способ 3. Для продвинутых соискателей.

 Разочаровавшись в фирмах, предоставляющих информационные услуги, вы наконец находите контору, набирающую персонал для себя. На очень-очень приличных условиях. Зарплата 80 тыр. Весь соц.пакет и прочие прелести. Вы пишите заявление и проходите собеседование. Вернее, не проходите. В процессе собеседования выясняется, что вы малость не дотягиваете до их высоких требований. Вы уже готовы разрыдаться от такого невезения, но тут вам бросают спасательный круг: предлагают вам повысить до нужного уровня свою квалификацию на фирменных курсах. За ваш счёт, разумеется. После чего вам по почте вышлют приглашение на ещё одно собеседование.

Ждите!

Дальше, я думаю, можно не объяснять.
.

Способ 4. Вариант для ещё более продвинутых.

 Вы находите контору, проходите собеседование. И (О радость!) вас принимают! Ещё одна радость: работа на дому за компьютером! Который у вас как раз есть. Очень удобно. И зарплата неплохая. Но есть загвоздка: фирма перечисляет зарплату только на фирменную карточку. Которой у вас нет. "Какая карточка у безработного?" - сочувствуют они и предлагают её завести. А для этого надо оплатить её изготовление и положить на счёт небольшую сумму денег. Что бы карточка активировалась. И ждать письма на ваш компьютер с заданием.

Дальше, я думаю, объяснять тоже не надо. Вы и так всё поняли. Есть ещё варианты этого способа. Во всех случаях вам предлагают что ни будь оплатить. Это может быть пробная партия товара, которую вы должны будете реализовать. Или что иное. Хоть взятка нужному человеку, чтобы он свёл вас с другим нужным человеком. Вот тот уж точно вас трудоустроит! Он может. В отличие от всех прочих проходимцев! Результат будет как и в предыдущих опытах.

 Но вы решили: с меня хватит! Больше никаких предварительных оплат! Уже учёный! На мякине не проведёшь! Значит, вам поря познакомиться со способом  5.
.

Способ 5. Для тех, кого на мякине не проведёшь.

Вы находите объявление такого примерно содержания: "Институту при академии наук требуется референт- переводчик. Оплата от 3000 евро. Весь соц.пакет. Загран. командировки. Требуется знание английского в совершенстве"  И как раз вы вспоминаете, что неплохо владеете английским. Не зря учились в ин. язе. Работа как раз для вас. Повезло!

 Вы идёте по указанному адресу. И к некоторому своему огорчению, видите очередь из нескольких сот таких же соискателей. Ну, ничего! Вздыхаете вы. Такое предложение! Ничего удивительного. Попытка – не пытка.

 Вы, выстояв очередь, заходите в кабинет, где проводится собеседование. Вас встречает очень солидный дяденька. Который усталым голосом задаёт вам несколько вопросов на английском. Выслушав ваши ответы, бурчит себе под нос нечто вроде: "Неплохо, неплохо." Потом вдруг серьёзнеет и твёрдым голосом говорит:

"Но, вы понимаете, мы должны проверить вашу квалификацию! Вот вам 10 страниц текста. Переведёте – там решим! Срок – неделя!"

"Конечно! Конечно!" Заискивающе соглашаетесь вы, беря листы. Целыми днями корпите над словарями и ровно в указанный срок опять выстраиваетесь в очередь с другими такими же счастливчиками в заветный кабинет. Там деловая тётенька принимает ваши листы. Две ассистентки раскладывают их по номерам в стопки других таких же листов. Тётенька коротко бросает: "Проверим – вам сообщим. Следующий!"

  Естественно, вам никто не позвонит. Зачем? Если институт (или редакция) таким образом уже решили проблему с переводом "Британики" на русский язык.

И тогда вам остаются ещё один способ:


.

Способ 6. Для самых опытных и недоверчивых.

 Вы, наконец, находите контору, в которой вас трудоустраивают. Зарплата так себе. Как и везде. Всё остальное тоже. Без громких обещаний и гламура. Что вызывает доверие. Вы, заключив договор, приступаете к работе. В первые два – три дня к вам подходит кассирша и будничным голосом говорит: "У нас сегодня день аванса. Выписывать будете?" Поколебавшись малость, вы всё же решаете выписать себе тысяч пять. На текущие расходы. И так же буднично получаете их в окне кассы. Радостный и окрылённый вы приступаете к своим обязанностям. Готовы горы свернуть. Но рано радуетесь. Это последние деньги, которые вы получите в этой конторе. Как только придёт время зарплаты, так начнутся мелкие задержки. То главбух заболеет, то начальник в командировке. Без его подписи банк не выдаёт. Ждём! И т.д.

  Месяц ждут и работают все.  Самые тупые ждут и работают месяца три. В основном сбегают через два месяца. Радуясь, что хоть 5000 рублей получили за эти месяцы работы. Если недовольны – можете судиться!
.

 Способ №7: Есть ещё вариант этого способа с оформлением работы с испытательным сроком. И пониженной на время этого срока зарплатой. Ясно, что испытание вы не выдержите и договор с вами не заключат. Предлог найдут. Одна девушка, в процессе поисков работы, слышала о таком случае: босс принял с испытательным сроком молодую девицу в секретарши. Целый месяц дрючил её на служебном диване во все дыры, а потом уволил. На её наивный вопрос: "За что??‼‼"  Ответил: "За аморальное поведение, не соответствующее строгим правилам нашей компании".  Дескать, лично проверил и убедился: совершенно аморальная личность! И, уволив, взял с испытательным сроком новую кандидатуру.

via

Просмотров: 5111 | Добавил: igrek | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 8
8 Sownten  
0
Так полезно смотреть вперед на возвращение. Посетите также мою страничку

посмотрите также мою страничку и дайте ей оценку

https://www.aura-invest.com/bbs/board.php?bo_table=free&wr_id=2140975 пукет декември
https://shikhadabas.com/2024/03/17/%D0%BF%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82-%D1%82%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B4-beyond-cotone-resort-beach/ карон бийч пукет
http://mosca.asia/board_gCqZ83/2506259 времето в пукет през април
https://heylookielookie.com/2024/02/14/%d0%ba%d0%b0%d1%82%d0%b0-%d0%b1%d0%b8%d0%b9%d1%87-%d0%b7%d0%b0-%d0%bf%d0%be%d1%87%d0%b8%d0%b2%d0%ba%d0%b0-%d0%b8-%d1%80%d0%b5%d0%bb%d0%b0%d0%ba%d1%81/ стая за двама под наем до брега в пукет

=pat=

7 Dantenex  
0
Открытие счета в иностранных банках

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает услуги по открытию счетов для нерезидентов. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Соберите необходимые документы. Обычно для открытия счета в иностранном банке необходимо предоставить следующие документы:

Загранпаспорт
Копия внутреннего паспорта
Подтверждение адреса проживания
Справка с места работы или выписка из банка
Заполненная анкета банка

3. Подайте заявку на открытие счета. Вы можете подать заявку на открытие счета в иностранном банке лично, по почте или онлайн.

4. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об открытии счета или отказе в открытии счета. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

5. Получите реквизиты счета. После одобрения заявки банк вышлет вам реквизиты счета, включая номер счета, SWIFT-код и IBAN.

6. Внесите деньги на счет. Вы можете внести деньги на счет в иностранном банке банковским переводом, через Western Union или другим способом.

7. Начните пользоваться счетом. После внесения денег на счет вы можете начать пользоваться им для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по открытию счета в иностранных банках:

Перед подачей заявки на открытие счета сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
Ознакомьтесь с условиями использования счета перед его активацией.
Не забывайте своевременно вносить платежи по счету, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Открытие счета в иностранных банках может быть выгодным и удобным методом сберегать деньги, оплачивать товары и услуги, снимать наличные и проводить онлайн-платежи за рубежом. Однако перед открытием счета в иностранном банке следует внимательно изучить все условия и сборы, ассоциированные с его использованием.

https://kchurchofchrist.com/board_NlmM07/7072403 открытие счетов физическим лицом в иностранных банках

=bank=ww

6 Dantenex  
0
Как оформить зарубежную карту

1. Выберите банк. Первым шагом является выбор банка, который предлагает зарубежные карты. Вы можете сравнить различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.

2. Подайте заявку на карту. Обычно для подачи заявки на зарубежную карту необходимо предоставить следующую информацию:

Имя и фамилия
Адрес
Номер телефона
Адрес электронной почты
Копия паспорта
Копия счета за коммунальные услуги или выписка из банка

3. Дождитесь одобрения заявки. Банк рассмотрит вашу заявку и примет решение об одобрении или отказе в выдаче карты. Обычно процесс рассмотрения заявки занимает несколько дней.

4. Получите карту. После одобрения заявки банк выпустит карту и отправит ее вам по почте.

5. Активируйте карту. После получения карты вам необходимо активировать ее. Это можно сделать, позвонив в банк или посетив отделение банка.

6. Начните пользоваться картой. После активации карты вы можете начать пользоваться ей для оплаты товаров и услуг, снятия наличных и осуществления онлайн-платежей.

Советы по оформлению зарубежной карты:

- Перед подачей заявки на карту сравните различные банки по комиссии, сборам, валютам и другим условиям.
- Убедитесь, что вы предоставляете банку достоверную информацию.
- Будьте готовы предоставить банку дополнительные документы, если это необходимо.
- Ознакомьтесь с условиями использования карты перед ее активацией.
- Не забывайте своевременно вносить платежи по карте, чтобы избежать штрафов и комиссий.

Оформление зарубежной карты может быть выгодным и удобным методом покупать, получать наличные и проводить онлайн-платежи за рубежом. Но перед получением зарубежной карты следует тщательно проанализировать все положения и сборы, ассоциированные с ее использованием.

https://papushe.com/2024-is-the-year-of-%d0%ba%d0%b0%d0%ba-%d0%be%d1%82%d0%ba%d1%80%d1%8b%d1%82%d1%8c-%d1%81%d1%87%d0%b5%d1%82-%d0%b2-%d0%b8%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d0%bd%d0%be%d0%bc-%d0%b1%d0%b0%d0%bd/ открытие счета на физическое лицо в иностранном банке

=bank=ww

5 DominicLix  
0
Puoi definire, a tua discrezione, Condizione annettere al tuo sagoma proveniente da Dating queste informazioni se no Riserva premere sulla grido Salta, corrente su a dritta. https://link-man.free-weblink.com/ZA_308960.html http://www.relevantdirectory.relevantdirectories.com/details.php?id=186527

We carefully fact check the information featured Per mezzo di our ranking and are committed to producing rankings and supplemental content about relationships that readers can trust. You can read more about our editorial guidelines and our methodology for the rankings below. https://www.directory3.org/details.php?id=325625

OkCupid is available to use for free or pista paid subscription. Features such as mutual Likes and messaging can be accessed with a free account. You may also choose to pay for a plan strada a Basic or Premium subscription, both of which are offered Per one, three and six-month tiers. Paid a la carte features include SuperBoosts, Read Receipts and more, while paid subscription features include unlimited Likes, voto negativo outside ads and free weekly SuperLikes. https://webguiding.1directory.org/OC_245008.html

This dating app is selective and there’s a screening process which screens users on safety, effort and mindset, to ensure everyone is serious about dating and to avoid fake accounts within the community. https://westindianpeeps.com/blog/53423/dirty-facts-about-hot-dates-with-women-revealed/

A healthier mind. The level of happiness Per mezzo di a relationship can influence overall health, with positive social associations linked to delayed mental and physical decline, notes research Per Psychology and Aging http://www.aquarius-dir.com/OZ_403051.html

Try doing your own detective work – ask them for their full name and look them up on Google and social mass-media. https://www.bedirectory.com/SF_333027.html

Facebook Dating ГЁ stata pensata e realizzata per mezzo di egli meta che far avere pratica e disporre Con contatto coloro i quali sono alla analisi intorno a un Collaboratore, chi vuole instaurare delle relazioni (di sentimento o amicizia) Con origine ai propri interessi. https://www.gowwwlist.1directory.org/VJ_232268.html

Essendo un'app Verso appuntamenti non potrГ  andare via la tua foto figura. SarГ  questo il punto opportuno Verso indagare tra quelle a tua attitudine e anteporre quella cosa piГ№ ti rappresenta. https://www.freeseolink.free-weblink.com/VE_309008.html

It’s the Godfather of dating apps. Tinder, the photo-heavy app with 2 billion views In day, allows you to swipe right to potential partners, then message and arrange a date. The app is responsible for 1 million dates Attraverso week, according to the site. https://interesting-dir.com/details.php?id=349458

If you’re suspicious about a profile report it to the dating website or app so they can investigate it. https://stroy-stroyka.ru/stroitelnye-brigady/1728-balkon-lodzhiya-terrasa-zimnij-sad-steklyannye-i-kompozitnye-fasadnye-paneli-montazh-okon-i-krovli-pod-klyuch-a-takzhe-pod-kdyuch-dizajn-i-inter-er.html

Limitazione non di lГ  hai una sul dispositivo le quali stai utilizzando potrai selezionare quella che hai impostata sul contorno proveniente da Facebook.В  https://www.onecooldir.com/details.php?id=231830

To use it, you upload videos to your profile – whether that be TikToks, Instagram Stories or a televisione of you telling a joke or having a boogie. Unlike curated photo profiles (with their emphasis on abs) this lets your personality shine through. Try now Check out The Sauce 23. Facebook Dating http://www.freeweblink.org/details.php?id=234216

That being said, it’s completely free, and you don’t need to download a new app so you’ve got nothing to lose by having a scout. http://www.royaldirectory.populardirectory.org/IW_296269.html

Questa ГЁ una novitГ  molto carina: Facebook Dating ti consente proveniente da selezionare un eccelso proveniente da 9 persone scelte fra i tuoi amici Facebook e tra poco i tuoi followers proveniente da Instagram. Queste saranno dichiarate persone quale ti piacciono ciononostante alle quali non ti sei mai apertamente esplicito.
At the train station, which was guarded by military and transport police, parents could be seen escorting children carrying rucksacks and small suitcases. https://www.fire-directory.com/NM_406474.html Poco conosciuto fatti circa dating.

@eerwq

4 Zacharywoulk  
0
http://pillsgen.site originate , summering , preanalysis

3 KennethEvina  
0
кульно.... красиво... и не только

Какие нужные слова... супер, блестящая мысль http://www.mprstore.it/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=142948 - Читать дальше

а вот это классно! http://danf.kz/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=171859 - ссылка

Какие слова... супер, блестящая мысль http://salianco.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=2313 - там

Абсолютно с Вами согласен. Мне кажется это очень хорошая идея. Полностью с Вами соглашусь. http://www.fregeneimmobiliare.com/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=130424 - по этой ссылке

Есть интересные моменты! http://www.leboudoir.ma/index.php?option=com_k2&view=itemlist&task=user&id=153135 - подробнее

2 jennarn11  
0
Quotidian updated photo blog with boiling men
http://tranny.porn.porngalleries.top/?post-steven

1 Jerrytoobe  
0
Привет.
Приглашаю Вас на Грамотный Lineage 2 High Five сервак
Сервак понравится тем кто уважает длительную игру с расчетом на настоящее покорение.
Вероятно не понравится любителям набежать и всех победить.
Пробегающим мимо любителям попрыгать по сервакам переоткрывашкам, ловить нечего, т.к. старики их быстренько накажут :)

Адрес http://l2immortal.com

Имя *:
Email *:
Код *: